欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > >

百步乡村宜居新城综合提升项目(一期)--百步镇百禾路(新邮路-沈钱堰桥)项目中标候选人公示

百步乡村宜居新城综合提升项目(一期)--百步镇百禾路(新邮路-沈钱堰桥)项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-07
招标文件下载
我要报名

******居新城综合提升项目(一期)--百步镇百禾路(新邮路-沈钱堰桥)项目中标候选公示

项目编号

A************001

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2312-330424-04-01-858671

工程名称

******居新城综合提升项目(一期)--百步镇百禾路(新邮路-沈钱堰桥)项目

招标人

******有限公司

招标代理机构

******有限公司

工程规模

道路全长约 400 米,宽28米,建设桥梁1座,同步配套其他相关设施

中标候选人

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(万元)

1533.2187

1532.1938

1531.6973

1531.3171

1532.3589

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包壹级

业绩

桐乡市秋实路(新板桥港-复兴北路)道路工程(文华路-复兴北路)

丽水经济技术开发区遂松路提升改造工程

江滨北街改造工程

二环南路西延三期工程(环漾大道—三环西路)项目


①郑州市惠济区丰茂街等27条道路(道路、雨水、污水)工程施工

②塔头新区七期片区路网工程(一期)(施工)

项目经理(负责人)

宋亮

杨文举

吕跃良

陈聪

夏真龙

项目经理(负责人)资质证书及编号

市政公用工程二级注册建造师[浙************]

市政公用工程二级注册建造师[浙************]

市政公用工程二级注册建造师[浙************]

市政公用工程二级注册建造师[浙************]

市政公用工程一级注册建造师[赣************]

工期

300日历天

300日历天

300日历天

300日历天

300日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

评标情况

 

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******有限公司

投标承诺书未按招标文件提供的格式填写

******有限公司

投标承诺书未按招标文件提供的格式填写

******有限公司

投标承诺书未按招标文件提供的格式填写

******有限责任公司

投标承诺书未按招标文件提供的格式填写

******有限公司

投标承诺书未按招标文件提供的格式填写

******有限公司

投标承诺书未按招标文件提供的格式填写

******有限公司

投标承诺书未按招标文件提供的格式填写

******有限公司

投标承诺书未按招标文件提供的格式填写

******有限公司

投标文件中未提供业绩证明资料

******有限公司

投标承诺书未按招标文件提供的格式填写

******有限公司

投标承诺书拟派的项目负责人未签字

******有限公司

投标承诺书未按招标文件提供的格式填写

******有限公司

投标承诺书未按招标文件提供的格式填写

******有限公司

投标承诺书未按招标文件提供的格式填写

******有限公司

投标承诺书未按招标文件提供的格式填写

******有限公司

投标承诺书未按招标文件提供的格式填写

******有限公司

投标承诺书未按招标文件提供的格式填写

******有限公司

投标承诺书未按招标文件提供的格式填写

******有限公司

投标承诺书未按招标文件提供的格式填写

开标时间

2025-02-07 09:00

******有限公司(公章)

公示时间

2025年02月07日—2025年02月10日

备注

本项目入围基准价******元,评标基准价******

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

海盐县住建局   0573-******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。




附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部