中选公示
工程编号 | JD2025A小-004 |
工程名称 | 华东智能无人系统试验测试认证基地配电项目 |
建设单位 | ******有限公司 |
代理机构 | ******有限公司 |
公示时间 | 2025年2月17日-2025年2月20日16 时 00 分 |
否决参选单位原因:******有限公司,该参选单位因资格审查资料未按要求提供近三年的专项信用报告,不符合比选响应文件P19:“29.5.在资格审查时,如发现下列情形之一的,资格审查不予通过: (9)参选人未按要求提供信用查询记录的,或被列************有限公司因资格审查资料未按要求提供比选响应承诺函,不符合比选响应文件P19:“29.5.在资格审************有限公司因商务比选响应文件中比选响应函报价错误,不符合比选响应文件P19:“29.4.比选响应文件出现下列情形之一******委员会认定,商务比选响应文件不予通过。
中选单位:
排名 | 单位名称 | 中选下浮率(%) | 中选价 (万元) | 项目负责人 及证书编号 | 企业技术负责人 及A证证书编号 | 中选工期 | 质量标准 |
1 | ******有限公司 | 12.35 | 81.4926 | 吴星辰 浙************ | 毛道善 浙建安A(2010)****** | 60日历天 | 合格 |
在公示期限内,如对中选结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(******发改委等七部委令第11号)的规定要求向行业主管单位进行投诉。